Лучшие в школе – лучшие в «Зубренке»

19 марта из «Зубренка» вернулись наши ученицы – Окуневич Марина, Литвинович Надежда, Гришкевич Диана и Подгурская Диана. Массу положительных эмоций, впечатлений и восхищений от пребывания в лучшем национальном лагере Беларуси привезли они с собой.

Вот строки из рассказа Окуневич Марины: «Мне посчастливилось побывать в «Зубренке». Это лучший лагерь в Беларуси, а может и не только! Каждый день у нас было столько мероприятий, что скучать по дому просто не было времени. Времени не было даже на то, чтобы позвонить домой – мы забывали о мобильных телефонах. Оказывается, без телефонов столько времени находишь для общения с новыми друзьями. Не забыть наши утренние разговоры, сборы в отряде, вечерние огоньки и зубрятский круг. Мы побывали на концерте Дяди Вани, на экскурсии в Полоцке. А какой там воздух! Какая природа! Отличное питание, отличные вожатые, прекрасный персонал и учителя. Воспоминания из «Зубренка» останутся в памяти на долгие годы!» Приятно было услышать такие рассказы и увидеть награды девочек. Окуневич Марина, например, была награждена благодарностью за активность, инициативу и отличную учебу. В первый же день своего приезда в школу Марина стала членом молодежной организации ОО «БРСМ». Девочки благодарны за предоставленную возможность побывать в «Зубренке».  А 3 апреля еще трое учениц нашей школы отправляются на отдых в лагерь.