Поздравляем! Мы чемпионы!!!

Спустя три года возобновилась районная спартакиада по футболу в программе Олимпийских дней молодёжи среди школ I группы. Более чем успешно выступила  сборная команда нашей школы, ребята стали чемпионами района по футболу!!!  Как и осенью, наши парни были безоговорочно сильнее всех.  Да и не удивительно, ведь в составе, десять чемпионов республики среди дворовых команд 2011 года. И  для многих это был последний  «дембельский» аккорд, который, как оказалось, прошёл без «фальши». Ребята полностью выложились как на зональных играх так и на финальных, где не оставили не единого шанса соперникам.

К сожалению, для некоторых парней это последнее выступление в составе сборной школы и хотелось бы ребятам выразить глубокие слова благодарности за их выступления  и пусть у них надолго в памяти останутся их достижения и победы. А самое главное, что ребята приобрели любимое «хобби» и занятие, которое  мы надеемся, останется на всю оставшуюся жизнь.

Успехов всем чемпионам на выпускных экзаменах и удачи при поступлении!!! Мы вас любим, помним, не забудем!!!

И снова неизбежная участь смены поколения игроков, спортсменов и просто отличных ребят!!! Поздравляем всех парней с этой замечательной победой, пусть эта увлекательная игра под названием «Футбол» останется у вас и в дальнейшей жизни, как приятное и полезное увлечение, которое даёт много положительных эмоций и ощущений. А новому поколению успехов и таких же продолжений победных традиций!!!

Вот имена наших чемпионов:

1.Киндрук Юрий – колледж
2.Панасевич Дмитрий – колледж
3.Панасевич Максим – колледж
4.Дронжек Владислав – 10 кл.
5.Зубков Сергей – 9 «А»
6. Засим Алексей – 11 «Б»
7. Мисюля Денис – 11 «Б»
8.Окуневич Евгений – 11 «Б»
9.Севостьянов Дмитрий – 11 «Б»
10. Щипанов Денис – 11 «Б»
11.Рубель Артём – 11 «А»
12.Муха Александр – 9 «В»
13.Босак Руслан – 9 «В»
14.Божко Евгений -9 «В»
15.Рапейко Никита -9 «В»

Добавить комментарий