На субботник – всем коллективом!

С 10  по 15 апреля весь коллектив школы – учителя, учащиеся, технические работники и работники столовой активно включились в работу по наведению порядка на территории школы и прилегающей территории.

Проведена значительная работа по обрезке ветвей деревьев (школьному дендрарию более 40 лет, кроны деревьев образовали сплошной шатер, что привело к исчезновению травянистого покрова). Высажено около 50 кустов, распикирована рассада помидор, подсеяна газонная трава на поврежденных участках, приведен в порядок участок улицы Октябрьская. 12 апреля участниками республиканского субботника стали учащиеся 8 «Б», 8 «В», 10 классов, учителя и технические работники. Все участники коллективного праздника труда выражают единодушное мнение, что территория нашей школы стала еще краше, чем была!