Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

IMG_9408

Учащийся 9 «Б» класса Пекач Кирилл, Светлана Алексеевна Кемеж и Засим Елена Борисовна наведали Ольгу Александровну Вербицкую и поздравили ее с наступающим праздником. Из легкой и непринужденной беседы с Ольгой Александровной, бывшей учительницей нашей школы, мы несколько раз слышали фразу о том, что тогда ей, маленькой девочке, юной связной партизанского отряда, не было страшно доставлять важные сообщения о расположении вражеских войск, а вот сейчас она просто содрогается от воспоминаний о фашистах и голодном военном детстве.

Учащиеся * "А" класса поздравляют с Днем Победы Шимановича П.П.
Учащиеся * «А» класса поздравляют с Днем Победы Шимановича П.П.
Поздравления от Климович Е.И., классного руководителя 8 "Б" класса и учащихся принимает ветеран войны Шиманович П.П.
Поздравления от Климович Е.И., классного руководителя 8 «Б» класса, и учащихся принимает ветеран войны Кузнецова Ю.Л.
Учащиеся 6 "Б" класса в гостях у Стасевич С.И.
Учащиеся 6 «Б» класса в гостях у Стасевич С.И.