5 ноября — День дружбы в оздоровительном лагере «Солнышко»

За небольшое время, проведенное в лагере, ребята сдружились с воспитателями и между собой, и разделения, кто из какой школы, из какого класса, не было. Была одна дружная команда лагеря «Солнышко». Ребята с большим удовольствием посещали лагерь, в котором они оздоравливались, веселились, узнавали что-то новое, учились дружить, уважать старших. В этот же день состоялось закрытие лагеря «Солнышко». Ребята проявили активность, любознательность, доброжелательность и взаимовыручку. Итогом работы лагеря стало вручение призов и подарков. Время, проведенное в лагере, не прошло бесследно ни для взрослых, ни для детей, и на следующих каникулах, как показал анализ анкет, ребята с удовольствием будут участвовать в работе лагеря.