70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Доброй традицией стало поздравление наших ветеранов педагогического труда с юбилеями. Вот и  28 февраля отметила свой 70-летний юбилей Кулькова Зоя Михайловна, учитель биологии, замечательный классный руководитель,  Педагог с большой буквы, который вырастил и воспитал ни одно поколение юных белорусов в нашей родной третьей школе. Зоя Михайловна более тридцати лет проработала в школе, была заведующей пришкольным участком. Всю красоту, которую творили на школьных цветниках, это дело её рук и её воспитанников. Зоя Михайловна отдавала себя полностью для воспитания молодёжи, прививала им чувства любви к Родине, к той земле, на которой родился и живёшь. Профком и коллектив школы желает Вам, Зоя Михайловна, здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, оптимизма, низкий вам поклон за вашу педагогическую работу и воспитание подрастающего поколения!!!