80 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ВЕТЕРАНОВ

За период  летних и осенних  месяцев 2016 года в нашей первичной профсоюзной организации  отметили юбилей наши педагоги- ветераны, которые ни смотря ни на что, остаются в строю и наш профсоюзный актив активно поддерживает связь с нашими старшими коллегами и поздравляет с их прекрасными круглыми юбилеями.

К примеру, Зоя Николаевна Шлебо отметила свой 80 –летний юбилей 10 июля, а днём позже (11 июля) Надежда Титовна Гончар также праздновала  свой 80- летний день рождения. Надо отметить, что спустя неделю ещё один представитель  педагогов – ветеранов нашей школы, который отработал не один десяток лет в школе, принимал поздравления по случаю своего восьмидесятилетия – это Татьяна Никифоровна Кичкайло.

А первого августа 2016 года своё 65 –летие  отпраздновала замечательный педагог – ветеран,  учитель начальных классов, Елена Александровна Авласенко. Ни одно поколение первоклашек научила Алена Александровна читать, писать, познавать мир и открыла им дорогу в страну знаний под названием школа.

Все наши ветераны получили поздравления от профсоюзного комитета СШ№3 г. Пружаны, а также были поддержаны материально отделом  образования спорта и туризма  Пружанского райисполкома.

Мы ещё раз поздравляем всех наших ветеранов — юбиляров желаем им здоровья, счастья,  семейного благополучия,  и чтобы вас всегда помнили ваши благодарные ученики !!!

Желаем счастья и удач,
Чтоб часто к Вам не ездил врач.
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!