ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА УЧАЩИХСЯ
- Профессиональная подготовка учащихся 10 класса
Состав группы учащихся 10 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «швея», осуществляемой на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»
№
п/п |
Ф.И.О. учащегося | Учреждение образования, в котором обучается учащийся |
1. | Вакульская Александра Андреевна | СШ №3 г.Пружаны |
2. | Григорчук Яна Александровна | СШ №3 г.Пружаны |
3. | Кравец Полина Витальевна | СШ №3 г.Пружаны |
4. | Литвинчук Екатерина Юрьевна | СШ №3 г.Пружаны |
5. | Мамедова Карина Азеровна | СШ №3 г.Пружаны |
6. | Осипенко Ксения Васильевна | СШ №3 г.Пружаны |
7. | Барташевич Ксения Александровна | СШ №4 г.Пружаны |
8. | Гринкевич Мария Александровна | СШ №4 г.Пружаны |
9. | Дайнеко Вероника Вадимовна | СШ №4 г.Пружаны |
10. | Дайнеко Дарья Вадимовна | СШ №4 г.Пружаны |
11. | Комарчук Ангелина Михайловна | СШ №4 г.Пружаны |
12. | Крисевич Карина Александровна | СШ №4 г.Пружаны |
13. | Кураева Варвара Сергеевна | СШ №4 г.Пружаны |
14. | Леонтьева Вероника Дмитриевна | СШ №4 г.Пружаны |
15. | Полешук Полина Витальевна | СШ №4 г.Пружаны |
16. | Стасевич Полина Руслановна | СШ №4 г.Пружаны |
17. | Ходак Дарья Эдуардовна | СШ №4 г.Пружаны |
Педагогический работник, осуществляющим образовательный процесс по учебному предмету «Трудовое обучение», в рамках которого в объёме 6 часов реализуется программа профессиональной подготовки рабочих по профессии «швея»: Зуй Г.Д., учитель обслуживающего труда.
- Состав группы учащихся 10 класса СШ №3 г.Пружаны по изучению программы подготовки рабочих по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», осуществляемого на базе учреждения образования «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»:
- Боневич Тимофей Русланович
- Кунда Вячеслав Алексеевич
- Техан Кирилл Павлович
- Троцюк Артём Эдуардович
Расписание занятий учащихся 10 класса:
Среда: 08.15-11.10 –– девушки в СШ №3 г.Пружаны,
08.00-10.50 – юноши в ПГАТК.
Суббота: 10.50-13.25 –– девушки в СШ №3 г.Пружаны,
08.00-10.50 – юноши в ПГАТК.
- Профессиональная подготовка учащихся 11 класса
Состав группы учащихся 11 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «швея», осуществляемой на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»:
№
п/п |
Ф.И.О. учащегося | Учреждение образования, в котором обучается учащийся |
1. | Балкунова Татьяна Павловна | СШ №3 г.Пружаны |
2. | Бильдейко Анастасия Александровна | СШ №3 г.Пружаны |
3. | Важенина Ангелина Валерьевна | СШ №4 г.Пружаны |
4. | Давидюк Арина Александровна | СШ №4 г.Пружаны |
5. | Калинейко Юлианна Юрьевна | СШ №4 г.Пружаны |
6. | Кобылкевич Александра Вячеславовна | СШ №4 г.Пружаны |
7. | Конышева Полина Александровна | СШ №4 г.Пружаны |
8. | Литвинович Анна Владимировна | СШ №4 г.Пружаны |
9. | Макаревич Александра Романовна | СШ №3 г.Пружаны |
10. | Савош Лилия Владимировна | СШ №4 г.Пружаны |
11. | Тихончук Мария Владимировна | СШ №4 г.Пружаны |
- Состав группы учащихся 11 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 1 разряда», осуществляемого на базе учреждения образования «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»:
1. | Гавриленко Олег Андреевич |
2. | Деньгин Владимир Витальевич |
3. | Касюк Ульян Дмитриевич |
4. | Федорук Иван Викторович |
Расписание занятий учащихся 10 класса:
Четверг: 08.15-11.10 –– девушки в СШ №3 г.Пружаны,
08.00-10.50 – юноши в ПГАТК.
Суббота: 08.10-10.40 –– девушки в СШ №3 г.Пружаны,
08.00-10.50 – юноши в ПГАТК.