Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ 2014/2015 УЧЕБНОГО ГОДА (5-11 классы)

Дайнеко Маргарита 5"А" класс

Дайнеко Маргарита 5″А» класс

Суторма Александра 5"А" класс

Суторма Александра 5″А» класс

Маруфенко Карина 5"Б" класс

Маруфенко Карина 5″Б» класс

Тимощук Владислав 5"Б" класс

Тимощук Владислав 5″Б» класс

Борисюк Анна

Борисюк Анна 6 «А» класс

Пуцык Анастасия  6 "А" класс

Пуцык Анастасия 6 «А» класс

Долгая Виталия  6 "А" класс

Долгая Виталия 6 «А» класс

Щербанева Янина  7 "Б" класс

Щербанева Янина 7 «Б» класс

Валентюк Максим  8 "Б" класс

Валентюк Максим 8 «Б» класс

Карпыза Андрей, 8 "А" класс

Карпыза Андрей   8 «А» класс

Сидоренко Екатерина

Сидоренко Екатерина 8 «А» класс

Жарикова Анастасия

Жарикова Анастасия 8 «В» класс

Вашкевич Алеся

Вашкевич Алеся 9 «А» класс

Бзот Виктория

Бзот Виктория 9 «Б» класс

Подгурская Диана

Подгурская Диана 9 «Б» класс

Чечко Ольга

Чечко Ольга 9 «В» класс

Кулинич Ирина

Кулинич Ирина 10″Б» класс

Божко Евгений  10 "А" класс

Божко Евгений 10 «А» класс

Окуневич Марина

Окуневич Марина 10 «А» класс

Еряшев Александр

Еряшев Александр 10 «А» класс

Левкова Анастасия   11 класс

Левкова Анастасия 11 класс

Потапчук Анастасия   11 класс

Потапчук Анастасия 11 класс

 

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ 2013/2014 УЧЕБНОГО ГОДА (5-11 классы)

Борисюк Анна

Борисюк Анна 5 «А» класс

Пуцык Анастасия

Пуцык Анастасия 5″А» класс

Щербанева Янина

Щербанева Янина 6 «Б» класс

Шенюк Анастасия

Шенюк Анастасия 6 «Б» класс

Сидоренко Екатерина

Сидоренко Екатерина 7 «А» класс

Жарикова Анастасия

Жарикова Анастасия 7 «В» класс

Вашкевич Алеся

Вашкевич Алеся 8 «А» класс

Бзот Виктория

Бзот Виктория 8 «Б» класс

Подгурская Диана

Подгурская Диана 8 «Б» класс

Чечко Ольга

Чечко Ольга 8 «В» класс

Кулинич Ирина

Кулинич Ирина 9 «А» класс

Божко Евгений

Божко Евгений 9 «В» класс

Окуневич Марина

Окуневич Марина 9 «В» класс

Еряшев Александр

Еряшев Александр 9 «В» класс

Левкова Анастасия

Левкова Анастасия 10 класс

 

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ 2013/2014 УЧЕБНОГО ГОДА(3-4 КЛАССЫ)

Ильяшевич Никита 3 "А" класс

Ильяшевич Никита 3 «А» класс

Сидоренко Полина 3 "А" класс

Сидоренко Полина 3 «А» класс

Аббазов Ренат 3 "Б" класс

Аббазов Ренат 3 «Б» класс

Глушко Анна 3 "Б" класс

Глушко Анна 3 «Б» класс

Давыдова Анна 3 "Б" класс

Давыдова Анна 3 «Б» класс

Демосюк Анна 3 "Б" класс

Демосюк Анна 3 «Б» класс

Долгая Анна 3 "Б" класс

Долгая Анна 3 «Б» класс

Станевка Елизавета 3 "Б" класс

Станевка Елизавета 3 «Б» класс

Громыко Никита 4 "А" класс

Громыко Никита 4 «А» класс

Мацеюк Никита 4 "Б" класс

Мацеюк Никита 4 «Б» класс

Пасько Никита 4 "Б" класс

Пасько Никита 4 «Б» класс

Маруфенко Карина 4 "Б" класс

Маруфенко Карина 4 «Б» класс

Суторма Александра 4 "А" класс

Суторма Александра 4 «А» класс

Дайнеко Маргарита 4 "А" класс

Дайнеко Маргарита 4 «А» класс

Тимощук Владислав 4 "Б" класс

Тимощук Владислав 4 «Б» класс

 

Победители конференций исследовательских работ

Поздравляем Шенюк Яну, учащуюся 9Б класса, победительницу VI районной конференции учебно-исследовательских работ обучающихся «С наукой — в будущее» (Диплом 1 степени), призера областной конференции учебно-исследовательских работ,

награжденную Дипломом 3 степени.

Научные руководители: Сорока Светлана Ивановна, учитель химии,

Зуй Галина Дмитриевна, учитель обслуживающего труда 

Победители конференций исследовательских работ

Поздравляем учащихся 11″Б» класса Корольчук Дарью, Прохорову Александру, Севостьянчук Анастасию, призеров VI районной конференции учебно-исследовательских работ обучающихся «С наукой — в будущее», награжденных Дипломом 3степени.

Научный руководитель: Рак Юрий Павлович, учитель физики и астрономии


Акция «Открытка Ветерану»

Участники Общественного объединения «БРСМ» 

поздравили ветеранов ВОВ с Днем Победы

Наши ветераны:

Воробей Галина Григорьевна

Миронов Александр Александрович

Чепурной Александр Гаврилович

Золотов Николай Владимирович

Попкова Мария Ивановна