ШКОЛА — 2016

пОАО «Полесье» работает более 45 лет и является одним из крупнейших производителей трикотажных изделий для женщин, мужчин и детей.
В качестве дополнения к школьной форме и одежды делового стиля мы предлагаем трикотажные жилеты и жакеты для мальчиков и девочек из полушерстяной и хлопконитроновой пряжи. Стиль в школьной одежде – это цвет, который не должен быть кричащим; покрой, который не должен быть слишком экстравагантным; и так же безупречное качество. Трикотажная одежда практически не мнётся, хорошо сохраняет внешний вид в течение длительного времени. Модели выпускаются на различных видах вязального оборудования в однотонном или жаккардовом исполнении, возможно нанесение печати или вышивки в виде эмблемы школьного учреждения. Для производства изделий используется пряжа собственного производства. Технология собственного крашения позволяет производить продукцию в широкой цветовой гамме. Достоинства и качество выпускаемой пряжи и трикотажных изделий подтверждены сертификатом соответствия системы менеджмента качества требованиям СТБ ИСО 9001-2001. ОАО «Полесье» имеет достаточные мощности для производства в больших объемах и в кратчайшие сроки по образцам разработанных моделей, с внесением технологически возможных изменений, а также по образцам заказчика. Разрабатываем и производим аппликации (эмблемы) с логотипом учреждения образования. Каталог моделей ассортимента делового стиля к школьному сезону 2016/2017 годов c ценами прилагаются. Полную информацию о выпускаемой продукции можно получить на нашем сайте www.polesie.by  Срок изготовления моделей — 2 месяца с учетом формирования размерно-ростовочной шкалы, сырья и расцветок. ОАО «Полесье» готово предоставить для согласования ассортимента образцы моделей.  Наши трикотажные изделия для школьника – самый оптимальный выбор по качеству и цене.