Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

ОТЛИЧНИКИ 2012/2013 учебного года

3 А Дайнеко Маргарита

Дайнеко Маргарита

3 А

3 А Кутолова Дарья

Кутолова Дарья

3 А

3 А Мартынович МарияМартынович Мария (3 А)

3 А Суторма АлександраСуторма Александра (3 А)

Приз 3 в конкурсе «Журавлик»(русский язык и литература)

3 Б Иванищева Инна

Иванищева Инна

3 Б

3 Б Маруфенко Карина 2ВМаруфенко Карина (3 Б)
Приз 3 в конкурсе «Колосок»        ( природоведение)

3 Б Пасько Никита

Пасько Никита

3 Б

3 Б Тимощук Владислав

Тимощук Владислав

3 Б

Левчук Савелий

4 В

Бобрикович Екатерина (4 А)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку

Усманов Михаил (4Б)

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по математике

 Борисюк Анна (4 В)
Приз 3 в конкурсе «Буслік» (беларуская мова і літаратура)
 

Долгая Виталия (4В)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по математике

      Пуцык Анастасия (4В)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по русскому языку

Приз 3 в конкурсе «Журавлик»(русский язык и литература)

 

 

Пузанов Евгений (4 В)

Участник церемонии награждения одарённых детей «Дарование-2012»

 Суббота Алина (5А)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе

Волосович Кристина

Щербанева Янина

Шенюк Анастасия (5Б)

Участница церемонии награждения одарённых детей «Дарование-2012»

 Жарикова Анастасия

Сидоренко Екатерина

Диплом 1 степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе

Диплом 1 степени в районной олимпиаде по истории

Валентюк Максим (6Б)

Диплом 1 степени в районной олимпиаде по английскому языку

Приз 3 в конкурсе «Инфомышка» (информатика)

Приз 3 в конкурсе «Кенгуру» (математика)

7 В Чечко Ольга       Чечко Ольга (7 В)

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по географии

Вашкевич Алеся

Бзот Виктория (7Б)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

Приз 3 в конкурсе «Синица»(биология)

Приз 3 в конкурсе «Кенгуру» (математика)

Подгурская Диана (7Б)

Приз 3 в конкурсе «Журавлик» (русский язык и литература)

Приз 3 в конкурсе «Зубренок» (физика)

Приз 3 в конкурсе «Кенгуру» (математика)

Кулинич Ирина (8А)

Диплом 1 степени на VII районной конференции учебно-исследовательских работ «С наукой в будущее» (математика)

Приз 3 в конкурсе «Кенгуру» (математика)

8 В Хвесюк Влада

Хвесюк Владислава (8 В)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по английскому языку

Участница церемонии награждения одарённых детей «Дарование-2012»

Окуневич Марина (8В)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по вопросам ЗОЖ

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе

Диплом 2 степени в районной олимпиаде по химии

Еряшев Александр (8В)

Диплом 1 степени в районной олимпиаде по немецкому языку

Приз 3 в конкурсе «Белка» (химия)

Приз 3 в конкурсе «Кенгуру» (математика)

Божко Евгений

 Левкова Анастасия (9 Б)

Диплом 3 степени в районной олимпиаде по истории

Божко Екатерина

10А

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *