Заседание районного УМО учителей химии

у29 января 2016 года на базе СШ № 3 г.Пружаны состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей химии по теме «Электронные образовательные ресурсы по химии как фактор повышения качества химического образования учащихся».
Учитель химии СШ №5 г.Пружаны Карпыза Н.Н. ознакомила учителей с электронно-образовательными ресурсами в преподавании химии.
Практический блок реализовывался через посещение урока химии в 7 «А» классе по теме «Кислоты. Понятие об индикаторах», который проводила учитель нашей школы Сорока С.И. На уроке была продемонстрирована работа учителя и учащихся с интерактивной доской.
Карпыза Н.Н. и Сорока С.И. провели для учителей района практикум по использованию интерактивных средств обучения и информационных технологий на современном уроке.