ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2Поздравляем Еряшева Александра, учащегося 11 «А» класса, с дипломом III степени по итогам VI Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам. Александр достойно выступил на заседании секции «Немецкий язык», представив своё учебное исследование по теме „Deutsche Еinflüsse im Belarussischen“. Участники конференции встречались с представителями посольств Германии, Испании, Франции. Кроме дипломов победители получили памятные подарки от представителей посольств. Но самым лучшим подарком для Саши будет удачное поступление в то учебное заведение, которое он для себя выбрал.  Желаем тебе успехов в будущем!!! Выражаем огромную благодарность учителю немецкого языка Климович Ирине Владимировне!