Выпуск 2016

ВЫПУСК 201611 июня 45 выпускников школы получили аттестат об общем среднем образовании. Дорогие выпускники! Его вы заслужили своим трудом. У вас будут еще документы, подтверждающие ваши учебные успехи. Но об этом аттестате вы будете помнить всю жизнь. За порогом осталось детство. Впереди вас ожидает самая счастливая пора — юность. Шагайте по жизни смело! Перед вами открыты тысячи дорог. Выберите свою и идите по ней уверенно и честно. Так, как учила вас школа. Будьте благодарны ей за это. За свои первые успехи и первые ошибки. За оценки, которые выставляли вам в дневниках, за друзей, которых она подарила. Не забывайте школу. Она ваша первая пристань. Когда-нибудь, листая выпускной альбом со своими школьными фотографиями, вы вспомните учителей, которые одиннадцать лет были рядом с вами. Приходите к ним за советом, приходите, когда тяжело на душе, приходите, чтобы поделиться своими радостями и печалями. И знайте, что мы всегда рады вас видеть!