Не стареют душой ветераны, просто годы летят!

18 декабря 2016г. принимал поздравления по случаю своего 90 – летия ветеран войны, ветеран педагогического труда, человек сильный духом, который за свою жизнь успел верно послужить Родине, защитить и отстоять независимость великого государства под названием Союз Советских Социалистический Республик от немецко-фашистских захватчиков, пройдя свой боевой путь с первых до последних дней Великой Отечественной войны. Продолжив сеять доброе, разумное и вечное под знамёнами народного образования, проработав не один десяток лет в школе и занимая до сих пор активную жизненную позицию, интересуясь событиями районного и мирового масштаба – Золотов Николай Владимирович.

Профсоюзная организация и весь трудовой коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Пружаны» искренне поздравляет Николая Владимировича с этим замечательным и памятным юбилеем, желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, несгибаемой силы воли, держаться, жить и радоваться жизни ещё много, много лет, мы Вас помним, любим, ценим!!!