ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

12 апреля 2017 года студентка 346 группы заочной формы получения образования по специальности «Логопедия» Жарикова И.А. провела профориентационную встречу с учащимися 11-ых классов, в ходе которой старшеклассники узнали о педагогическом университете, о его славных традициях, о тех возможностях, которые открываются перед абитуриентами и студентами, которые выбирают БГПУ им. М. Танка и насыщенной студенческой жизни в его стенах. Будущие выпускники узнали о правилах поступления в БГПУ, о специальностях, по которым будет осуществляться набор в 2017 году. Им была представлена мультимедийная презентация и буклеты с информацией о специальностях Института инклюзивного образования. Во время общения со старшеклассниками Жарикова И.А. подробно рассказала о возможностях получения высшего образования на базе Института инклюзивного образования по специальностям «Логопедия», «Сурдопедагогика», «Тифлопедагогика», «Олигофренопедагогика» и перспективах, которые отрываются перед студентами и выпускниками.