На пьедестале

На республиканском этапе спартакиады среди районных детско-юношеских спортивных школ легкоатлеты из Пружан стали бронзовыми призёрами. Открытием сезона стал учащийся нашей школы Владислав Ильяшук: с первенства Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения вернулся с двумя наградами. На дистанции 800 метров Влад поставил собственный рекорд и прибежал третьим. Серебряным призёром стал в командной эстафете 600*400*200, в которой ему досталась самая большая дистанция. По признанию юноши, он всерьёз заинтересовался лёгкой атлетикой четыре года назад. Максимальным результатом тренировок до этого времени было пятое место на республиканских соревнованиях. Поэтому Влад как никогда удовлетворён своим последним выступлением. Поздравляем Влада!