ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем сборную команду нашей школы (2002 года рождения и младше) с выходом в финал районной спартакиады по футболу среди школ I группы. Зональные соревнования в группе «В», куда попала сборная нашей школы, проходили на городском стадионе «Мухавец» 13 октября (пятница). За выход в финальную часть соревнований с нашей командой спорили также сборные СШ№4 и Линовская СШ. Несмотря на ненастную дождливую погоду в этот день, наши ребята проявили все свои лучшие качества, силу воли и мастерство, за что были вознаграждены отличным результатом, попаданием в финальную пульку. По ходу зональных соревнований сборная команда нашей школы обыграла сначала Линовскую СШ (9:1), ну а потом и СШ№4 (4:2,) тем самым попала в финал, который состоится 18 октября (среда). Поздравляем всю команду с очередным успехом и пожелаем нашим парням такой же отличной игры и в финале. Вот имена наших героев:
1. Засим Захар – 10 кл.
2. Бондарь Владислав – 10 кл.
3. Коробко Владислав – 9 «Б»
4. Власко Владислав – 9 «А»
5. Шиян Егор – 9 «А»
6. Кубай Иван – 9 «А»