В библиотеку поступили новые учебники

Воропаева В.С. Литературное чтение: учеб. пособие для 3-го кл. учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения: в 2 ч. / В.С. Воропаева, Т.С. Куцанова, И.М. Стремок. — Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – Ч.2 — 144 с.: ил.
Жуковіч М.В. Літаратурнае чытанне: вучэб. дапам. для 3-га кл. устаноў агул. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання: у 2 ч. / М.В. Жуковіч
– Мінск : Нац. ін-т адукацыі, 2017. Ч.2. – 118 с.: іл.
Свірыдзенка В.І. Беларуская мова: вучэб. дапам. для 3-га кл. устаноў агул. сярэд. адукацыі з беларус. і рус. мовамі навучання: у 2 ч. / В.І. Свірыдзенка.
– Мінск : Нац. ін-т адукацыі, 2017. Ч.2. – 144 с.: іл.
Шарапова В.Е. Трудовое обучение. Обслуживающий труд: учебное пособие для 5-го класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения: для работы в классе / В. Е. Шарапова, И.А. Сысоева. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2017. – 184с.: ил.
Чернова Е.Н. Трудовое обучение. Технический труд: учебное пособие для 5-го класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения / Е.Н. Чернова, Д.В. Цареня; под. ред. М.В. Ильина. – Минск: Народная асвета, 2017. – 151с.: ил.
Тиринова О.И. Письмо: учеб. пособие для 1-го кл. учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения / О.И. Тиринова. – Минск: Национальный институт образования, 2017. – 48 с.: ил.