Единый информационный день для родителей

11 апреля 2018 года прошел очередной Единый информационный день для родителей на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Безопасность несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей»
Повестка:
1. О реализации среди населения Пружанского района профилактических проектов, направленных на профилактику неинфекционных заболеваний.
                Кот Полина Владимировна, врач-гигиенист Пружанского РЦГиЭ
2. О проведении акции «Белгосстрах – детям».
                 Пекач Инна Васильевна, начальник отдела страхования «Белгосстрах»
3. Профилактика электротравматизма среди несовершеннолетних, детского травматизма, обеспечение безопасности несовершеннолетних в быту.
                  Засим Елена Борисовна, педагог социальный
4. Что может стать причиной детского суицида?
                  Засим Елена Борисовна, педагог социальный
Медицинские аспекты суицидального поведения.
                 Кулик Александр Иванович, врач-психотерапевт УЗ «Пружанская ЦРБ»
5. Деловой стиль одежды школьников.
                 Попко Инна Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе