КОНЦЕРТ

Уже во второй раз в текущем учебном году с восторгом встречали учащиеся выступление артистов Брестской областной филармонии, а именно, вокального коллектива исполнителей “Крэсіва”. Для учащихся и педагогов в этот раз была представлена программа “Воспетая песней Победа”. Лирические и трогательные мелодии проникли в души ребят. А самые активные зрители, которые пели вместе с исполнителями, получили возможность сфотографироваться с артистами.
Ансамбль «Крэсіва» был создан Анатолием Казаком при Белорусской государственной филармонии в 1991г., с 2003 года ансамбль работает в ГУ «Брестская областная филармония». В его составе четыре исполнителя: художественный руководитель Анатолий Казак (бас), Елена Чумакова (сопрано), Александр Терновский (тенор), Андрей Захаревский (гитара).