Увлекательное окончание учебного года

Экскурсия – всегда интересно и увлекательно. А экскурсия на страусиную ферму и ещё всем классом – это очень познавательно и весело. 31 мая 2018 г. запомнится учащимся 2 «А» и 2 «Б» классов нашей школы не только окончанием учебного года, но и совместной поездкой. Второклассников приветливо встретил экскурсовод, пригласив в удивительный мир страусов, и рассказал об истории создания фермы. Первая встреча с этими красивыми и грандиозными птицами просто заворожила ребят. Увидеть и полюбоваться страусами так близко удаётся не всем. Экскурсовод рассказал много интересных фактов из жизни птиц в природе и на ферме. Ребята посетили местный мини зоопарк и кафе, приобрели памятные сувениры, повеселились на батуте. Счастливые и довольные, с массой позитивных впечатлений дети вернулись домой.