ЮБИЛЕИ 2018

Поздравляем юбиляров нашего коллектива, которые в 2018 году отметили свои круглые даты. Так 10 января отпраздновала своё 45-летие учитель географии и астрономии Дронжек Наталья Викторовна.
2 марта 50-летие праздновала Козлович Инна Павловна лаборант нашей школы. 6 марта отмечала своё 40 – летние Дец Наталья Анатольевна воспитатель группы продлённого дня. А наш прекрасный работник столовой Карнадуд Светлана Егоровна отпраздновала 50 – летний праздник 26 апреля, такой же юбилей отметила учительница начальных классов Корсак Валентина Евгеньевна и тоже 26 апреля. А 30 апреля коллектив школы поздравлял учителя математики Семашко Светлану Иосифовну с 50-летием.
В радостный праздник «День победы» 9 мая Волосевич Эдуард Павлович, учитель технического труда, праздновал ещё и свой 40-летний юбилей. 22 мая 30- летний день рождения праздновала Гришкевич Инна Александровна учитель иностранного языка. Такой же датой отметилась и наш воспитатель группы продлённого дня Кугач Виктория Николаевна её день рождения был 12 июля.
Наш шеф-повар Барилко Галина Ивановна 4 августа принимала поздравления с 55-летним юбилеем. Такой же юбилей 9 августа праздновала и наш замечательный работник по уборке служебных помещений Евтух Рита Владимировна. Всем нашим юбилярам от имени профсоюзного комитета хочется пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, счастья и долгих лет жизни без бед.

Желаем не болеть, не унывать,
Побольше отдыхать, покрепче спать.
Потихонечку чтоб спорились дела.
Чтоб судьба хранила, к Вам была щедра.

Скажем Вам огромное спасибо
За честность, строгость и за доброту.
Пусть Вам живется счастливо, красиво
Пусть юбилей исполнит Вам мечту!