РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 95 Положение об учреждении общего среднего образования, утвержденного постановлением Министерства образования от 20.12.2011 № 283 (в редакции от 03.03.2018 № 10), прием документов осуществляется с 12 июня по 28 августа.

Для зачисления необходимо написать заявление.

К заявлению приложить:

• копию свидетельства о рождении;
  • медицинскую справку о состоянии здоровья;
  • заключение ЦКРОиР (при необходимости).

Прием в I классы будет осуществляться в соответствии с закрепленным микрорайоном. Дети, которые не проживают на территории микрорайона, закреплённого за учреждением образования, будут зачислены при наличии свободных ученических мест. Зачисление на свободные ученические места осуществляется в порядке очередности подачи заявления законными представителями детей.

В соответствии с решением Пружанского районного исполнительного комитета от 07.05.2018 № 836 за государственным учреждением образования «Средняя школа № 3 г.Пружаны» закреплен микрорайон:

ул.Свободы (от реки Мухавец до пересечения с ул.Пионерской), ул.Я.Купалы, 1- й пер. Я.Купалы, 2 –й пер. Я.Купалы, ул. Я.Колоса, пер.Я.Колоса, ул.1 Мая, пер.1 Мая, ул.Чапаева, ул.Маяковского, ул.Чернышевского, ул.Заслонова, пер. Октябрьский, ул.Октябрьская (до пересечения с ул. Красноармейской), ул.Красноармейская, пер.Красноармейский, ул.Юбилейная, ул.М.Горького, пер.М.Горького, ул.Заводская (до пересечения с ул.Интернациональной), ул.Мицкевича, ул.Вашкевича.