Итоги I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 28 по 31 октября в школе проходил первый этап олимпиады по учебным предметам. В олимпиаде приняли участие 178 учащихся, 94 из них получили дипломы. Самыми активными классами стали 7 «Б», 8 «А», 11 классы. Самые результативные участники – Зданович Софья (5кл.), Волосевич Арсений (6 кл.), Боровская Александра (7 «Б» кл.), Медведев Максим (7 «Б» кл.), Борисевич Анастасия (8 «А» кл.), Дядюн Никита (8 «А» класс), Подлужная Елизавета (8 «А» кл.), Предко Артём (8 «А» кл.), Глушко Анна (9 «Б» кл.), Станевка Елизавета (9 «Б» кл.), Суторма Александра (10 кл.), Тимощук Владислав (10 кл.), Борисюк Анна (11 кл.), Пуцык Анастасия (11 кл.).

Поздравляем победителей! Желаем удачи всем членам школьной команды на II этапе олимпиады!!!