Поздравляем! Мы чемпионы!!!

И снова год спустя  наша сборная команда школы  подтвердила  высокое звание чемпионов района по футболу среди учащейся молодёжи по месту жительства!!!  На этот раз парни были безоговорочно сильнее всех. Да и не удивительно, ведь в составе, десять чемпионов республики среди дворовых команд 2011 года. И как говорится опыта выступления нашим парням не занимать, а опыт приходит с годами.

Надо отметить, что наши ветераны с уважением отнеслись к молодому поколению, которое вливается в ряды сборной, ведь для большинства этого  чемпионского состава такой турнир последний! И снова неизбежная участь смены поколения игроков, спортсменов и просто отличных ребят!!! Поздравляем всех парней с этой замечательной победой, пусть эта увлекательная игра под названием «Футбол» останется у вас и в дальнейшей жизни, как приятное и полезное увлечение, которое даёт много положительных эмоций и ощущений. А новому поколению успехов и таких же продолжений победных традиций!!!

Вот имена наших чемпионов:

1.Киндрук Юрий – колледж
2.Панасевич Дмитрий – колледж
3.Панасевич Максим – колледж
4.Дронжек Владислав – 10 кл.
5.Зубков Сергей – 9 «А»
6. Засим Алексей – 11 «Б»
7. Мисюля Денис – 11 «Б»
8.Окуневич Евгений – 11 «Б»