СКАЗКА РЯДОМ

Дарит он всем людям!
Щедрым, добрым, солнечным
И счастливым будет!

26 и 27 декабря наша школа погрузилась в настоящую сказку. По школьным коридорам гуляли зайчики, белочки и лисички, можно было встретить отважных мушкетеров, супергероев и волшебных принцесс. Наш «второй дом» посетила настоящая сказка! А все потому, что в нашей школе прошли новогодние утренники для начальных классов. Ребята добросовестно готовились к этому важному мероприятию – подобрали наряды, выучили новогодние танцы и, конечно же, подготовили новогодние стихотворения для Деда Мороза. Дедушка был в восторге от таких талантливых ребят!

Также, вечером 27 декабря учащиеся 5 – 7 классов пришли на праздничную программу «К нам приходит Новый год». Классы подготовили замечательные новогодние поздравления в виде песен и танцев. После завершения мероприятия для ребят была организована дискотека.