«Чудеса на Рождество»

Старый Новый год – прекрасный праздник, который завершает новогоднюю эпопею торжеств. 13 января в рамках акции «Чудеса на Рождество» учащиеся 8 «Б», 10 классов посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и поздравили с праздниками воспитанников центра, подарили сладкие подарки, канцелярские принадлежности, игрушки и хорошее настроение.

В нашей школе этот день также прошел в прекрасном настроении. Ведь получать подарки любят все без исключения школьники. Как известно, чудеса случаются не только в новогоднюю ночь, чудо может произойти и в любой другой день, если ты этого действительно заслуживаешь. 14 января учащиеся, признанные находящимися в социально опасном положении, воспитывающиеся в опекунских семьях, обучающиеся по программе интегрированного обучения получили небольшие подарки, которые были собраны школой в ходе акции «Чудеса на Рождество». Желаем ребятам крепкого здоровья, отличных отметок и как можно больше позитива!