Вручение подарочных изданий «Я – Гражданин Республики Беларусь»

13 марта между учащимися 8-х классов прошло интеллектуальное соревнование «Основной закон государства». Данное мероприятие проводилось накануне государственного праздника. 15 марта в Республике Беларусь отмечается День Конституции. Учащимся была предложена Своя игра, которая содержала в себе различные тематические блоки с вопросами, касающимися нашей государственности. По итогам игры ребят действительно можно назвать настоящими гражданами своего государства. Они достойно выполняли все задания и порадовали педагогов своими знаниями. В конце мероприятия, учащимся, которым исполнилось 14 лет, были вручены подарочные издания «Я – Гражданин Республики Беларусь». Книга стала прекрасным и памятным подарком четырнадцатилетним юношам и девушкам при получении паспорта и ребята очень обрадовались такому подарку.