Школьная суббота

Шестой школьный день 20 марта прошел под девизом «Родному городу посвящается». Классы отправились на прогулку по значимым местам города посетили свои любимые уголки и просто активно провели этот день. В школе тоже не было скучно: педагог социальный провела для 5 «А» класса игру-путешествие «По дороге к профессии», а 8 «А» класс отправился в виртуальное путешествие. Также в этот день плодотворно трудился актив ОО «БРПО». Ребята-октябрята из 4 «А» класса развивали мелкую моторику рук – создавали оригами цветка колокольчика, а учащиеся 6 «А» класса выполняли опыты с воздухом – очередное задание конкурса «ЭкоТимуровцы». Еще в этот день учащиеся 9 – 11-х классов посетили ПГАТК, который устраивал День открытых дверей.