Поездка в «Зубренок»

Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» – бюджетное учреждение образования, принадлежащее Министерству образования Республики Беларусь, включенное в общую  государственную систему внешкольного образования.
Расположение: Центр расположен в сосновом бору на живописном берегу озера Нарочь (территория ГПУ «Национальный парк «Нарочанский»), Мядельского района, Минской области в 160 км от г. Минска. Климатические условия и экология края уникальны, что способствует высокой его популярности.
Поездка в лагерь — большая честь, награда за примерную учебу, общественно-полезные дела, высокое доверие школьного коллектива. Ежегодно нашей школе предоставляется право направить в республиканский центр «Зубренок» для оздоровления и развития коммуникативных, организаторских, творческих способностей учащихся школы. В ближайшее время на отдых с пользой отправятся – Окуневич Марина (9 «В»), Подгурская Диана (8 «Б»), Литвинович Надежда (8 «Б») и Гришкевич Диана (8 «В»). Они являются лидерами ОО «БРПО» в школе, постоянными участниками олимпиадного движения и международных образовательных конкурсов «Кенгуру», «Журавлик», «Синица», «Лингвистенок», имеют призовые места. Девочки из восьмых классов примут участие в работе  профильной смены «Я — пионер своей страны!», Окуневич Марина станет участницей смены «Я познаю я». Желаем нашим активисткам весело и творчески провести время в «Зубренке».