Мы – участники конференции

IMG_9328

18 апреля состоялась V Пружанская отчетно-выборная конференция Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Делегаты от нашей школы — Шенюк Яна, Окуневич Марина, Бусько Анастасия и Левкова Анастасия. В качестве присутствующих на конференцию были приглашены учащиеся 9-х классов. На конференции секретарь первичной организации нашей школы Шенюк Яна выступила с презентацией работы по гражданско-патриотическому и нравственному воспитанию.  По итогам работы конференции Пружанский районный комитет наградил первичные организации за активную работу. Наша первичная организация награждена грамотой и памятным знаком ОО «БРСМ» за активное участие в культурно-массовой и общественной жизни района.