Юные исследователи

конференция 00313 декабря 2014 года состоялась XIII районная конференция учебно-исследовательских работ «С наукой в будущее» ( 7-11 классы) и «Я — исследователь» (2-4 классы), целью которой является выявление, поддержка и развитие одаренных учащихся.

От нашей школы на конференции были представлены 4 работы:

1. «Народное творчество — клад предков, наследство потомков» — выполнили учащиеся 4 «Б» класса  Глушко Анна, Станевка Елизавета, Аббазов Ренат ( руководитель Гвай Л.И.). Ребята получили за работу диплом I степени.

2. «Фразеологизмы в сказках А.С. Пушкина — отражение культуры народа» — выполнили учащиеся 7 «Б» класса  Щербанева Янина и Шенюк Анастасия ( руководитель Котыш Н.М.)

3. «Учить немецкий актуально?» — выполнила учащаяся 10 «Б» класса Нипарко Анна (руководитель Климович И.В.)

4. «Применение математических методов к решению химических задач» — выполнили учащиеся 10 «А» класса  Окуневич Марина и Строк Анастасия ( руководители Раджабова Н.В. и Шпарло Г.Н.). Учащиеся награждены за работу Дипломом II степени.

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших творческих достижений.