Итоги Недели Матери

на заставку 12С 12 по 17 октября в школе проходила Неделя Матери. В ходе Недели прошли следующие мероприятия: книжная выставка «День Матери» в школьной библиотеке, выставка рисунков «Самому дорогому на свете человеку…» (работы учащихся 2-4 классов), тематические классные и информационные часы (в 1 – 11 классах), конкурс чтецов «Согреты теплом твоих лучистых глаз!» (приняли участие 2, 3, 4, 9 классы), оформлен информационный материал «День Матери в разных странах» (педагог-организатор), проведены акции «Дню Матери – ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!» (волонтёры школы под руководством Щегловой Н.А.) и «Примите наши поздравления!» (педагог социальный при содействии классных руководителей), организован праздничный концерт ко Дню Матери «О самом главном на свете человеке!..» (КТД учащихся 5 классов), тематическое мероприятие Брестского молодёжного общественного объединения в защиту жизни и семейных ценностей «За жизнь!» (мероприятие проходило в СШ №5 г. Пружаны), мастер-класс «Тебе я, мама, подарю!..» по изготовлению открыток-сувениров (провела Зуй Г.Д. для учащихся 5-8 классов), мероприятия шестого школьного дня «Ни минуты без дела!» (психологический КВН для родителей и учащихся (провела Щеглова Н.А. для родителей и учащихся 3 классов), матчевая встреча по волейболу между родителями-педагогами и учащимися, выставка постеров «Ни минуты без дела» или «Профессия «МАМА» (оформили учащиеся 11 классов), рейд «Семья» (педагог социальный, педагог-психолог, классные руководители)).