Шестой школьный день 05.12.2015

Шестой школьный день 05.12.2015 прошёл под девизом – «Счастье – жить!» (в рамках Декады правовых знаний). Мероприятий дня: познавательная игра «Хочу всё знать» для учащихся 2-3 классов (провела Черенкова И.С., педагог-организатор), развлекательно-познавательная игра «Всё самое интересное» для учащихся 7 классов (провела Ольховик Т.Е., библиотекарь), заседание Совета дружины «Азбука права» для учащихся 4-8 классов (провела Черенкова И.С., педагог-организатор), трудовой десант для учащихся 8Б класса (провела Котыш Н.М., классный руководитель), присутствие в качестве болельщиков на отборочных соревнованиях по волейболу среди работников образования (организовала учащихся Климович И.В., классный руководитель 11Б класса), матчевые встречи по волейболу среди учащихся 8, 9, 10 классов (провёл Астапчик Л.И., учитель физической культуры и здоровья), психологическая игра «Огонёк моей души» для учащихся 9Б класса (провела Щеглова Н.А., педагог-психолог), подготовка к конкурсу «Мини Мистер – 2015» (провела Божко Н.В., классный руководитель 3Б класса).