Профессиональная подготовка учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»

  1. Профессиональная подготовка учащихся 10 класса

Состав группы учащихся 10 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «швея», осуществляемой на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»

№ п/п Ф.И.О. учащегося Учреждение образования, в котором обучается учащийся
1. Гаврилюк Диана Сергеевна СШ №4 г.Пружаны
2. Горустович Екатерина Алексеевна СШ №3 г.Пружаны
3. Гришкевич Карина Эдуардовна СШ №4 г.Пружаны
4. Мискевич Татьяна Игоревна СШ №4 г.Пружаны
5. Михальчук Милана Витальевна СШ №4 г.Пружаны
6. Нипарко Александра Николаевна СШ №4 г.Пружаны
7. Ракуть Анна Александровна СШ №3 г.Пружаны
8. Савчук Юлия Викторовна СШ №4 г.Пружаны
9. Феськова Анастасия Сергеевна СШ №3 г.Пружаны
10. Юшкевич Полина Владимировна СШ №3 г.Пружаны
11. Шаманова Елизавета Владимировна СШ №4 г.Пружаны

 

Педагогический работник, осуществляющим образовательный процесс по учебному предмету «Трудовое обучение», в рамках которого в объёме 6 часов реализуется программа профессиональной подготовки рабочих по профессии «швея»: Зуй Г.Д., учитель обслуживающего труда

Состав группы учащихся 10 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «столяр», осуществляемого на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»:

№ п/п Ф.И.О. учащегося Учреждение образования, в котором обучается учащийся
1. Гордейчик Андрей Сергеевич СШ №5 г.Пружаны
2. Климашевич Никита Сергеевич СШ №5 г.Пружаны
3. Копец Александр Иванович СШ №5 г.Пружаны
4. Мельник Сергей Витальевич СШ №5 г.Пружаны
5. Микус Александр Николаевич СШ №3 г.Пружаны
6. Палашкевич Максим Николаевич СШ №3 г.Пружаны
7. Пахар Кирилл Васильевич СШ №4 г.Пружаны
8. Францевич Максим Анатольевич СШ №3 г.Пружаны
9. Цыганчук Денис Александрович СШ №5 г.Пружаны
10. Цымбалист Егор Дмитриевич СШ №5 г.Пружаны
11. Четырбок Кирилл Олегович СШ №5 г.Пружаны
12. Шелест Даниил Иванович СШ №4 г.Пружаны
13. Шенюк Дмитрий Викторович СШ №5 г.Пружаны
14. Шумский Владислав Романович СШ №5 г.Пружаны

Педагогический работник, осуществляющим образовательный процесс по учебному предмету «Трудовое обучение», в рамках которого в объёме 6 часов реализуется программа профессиональной подготовки рабочих по профессии «столяр»: Волосевич Э.П., учитель технического труда.

Расписание занятий учащихся 10 класса:

Понедельник: 8.00 -11.10 – СШ №3 г.Пружаны

Суббота: 10.50 -13.20 – СШ №3 г.Пружаны

 

  1. Профессиональная подготовка учащихся 11 класса

Состав группы учащихся 11 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «швея», осуществляемой на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»

№ п/п Ф.И.О. учащегося Учреждение образования, в котором обучается учащийся
1. Аракелян Ангелина Акоповна СШ №4 г.Пружаны
2. Валюшко Анна Дмитриевна СШ №4 г.Пружаны
3. Венско Вероника Александровна СШ №4 г.Пружаны
4. Гапоненко Виктория Анатольевна СШ №3 г.Пружаны
5. Колбович Кристина Петровна СШ №4 г.Пружаны
6. Михалевич Анастасия Ивановна СШ №3 г.Пружаны
7. Тыринова Юлия Андреевна СШ №3 г.Пружаны
8. Шишко Александра Витальевна СШ №4 г.Пружаны

Педагогический работник, осуществляющим образовательный процесс по учебному предмету «Трудовое обучение», в рамках которого в объёме 6 часов реализуется программа профессиональной подготовки рабочих по профессии «швея»: Зуй Г.Д., учитель обслуживающего труда.

Состав группы учащихся 11 класса по изучению программы подготовки рабочих по профессии «столяр», осуществляемого на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»:

№ п/п Ф.И.О. учащегося Учреждение образования, в котором обучается учащийся
1. Волковыцкий Кирилл Сергеевич СШ №3 г.Пружаны
2. Глушич Вадим Игоревич СШ №3 г.Пружаны
3. Кузьмич Егор Геннадьевич СШ №3 г.Пружаны
4. Лукашевич Олег Сергеевич СШ №4 г.Пружаны
5. Мацеюк Илья Андреевич СШ №3 г.Пружаны
6. Новицкий Александр Павлович СШ №3 г.Пружаны
7. Помолов Алекс Павлович СШ №4 г.Пружаны
8. Федун Андрей Сергеевич СШ №3 г.Пружаны
9. Чернякевич Александр Михайлович СШ №3 г.Пружаны
10. Шипуль Виктор Владимирович СШ №3 г.Пружаны
11. Шуклов Александр Евгеньевич СШ №4 г.Пружаны

Расписание занятий учащихся 11 класса:

Четверг: 8.00 -11.10 – СШ №3 г.Пружаны

Суббота: 8.10 -10.40 – СШ №3 г.Пружаны

Продолжить чтениеПрофессиональная подготовка учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Пружаны»