ЧЕМПИОНЫ ГОРОДА

vlb11-201622 –26 ноября состоялось открытое первенство города   по волейболу среди средних школ. Сборная девочек нашей школы приняла участие в этих соревнованиях.

Надо отметить, что на этот раз  наши девчонки выступили успешно, по сравнению с прошлым годом (год назад мы были вторыми). На этот раз наши «кудесницы летающей сферы» поднялись на первую ступеньку пьедестала, доказав всем, что даже с уходом лидеров команды, нынешний состав может добиваться высоких результатов.

В финале в блестящем стиле была обыграна СШ№4. Наши красавицы были единой командой на площадке, поддерживали друг друга,  отрабатывали за себя и своих партнёров по команде. В этой финальной игре у девчонок получалось буквально всё, и так было приятно смотреть за их игрой со стороны.  Такой яркой интересной и блестящей игры мы давно не видели, а такие моменты запоминаются надолго!!! Мы искренне рады за наших талантливых и неповторимых девчонок за их достижение и поздравляем с чемпионскими званиями! Желаем им успехов, как в спорте, так и в учебе. Вот имена наших «кудесниц летающей сферы»:

1. Валько Марина — 11 «Б»
  2. Новик Карина — 11 «Б»
  3. Вашкевич Алеся — 11«Б»
  4. Поцепня Вероника — 11«Б»
  5. Лицкевич Альбина — 10 кл.
  6. Прямкова Марина— 11 «Б»
  7. Тиборовская Вероника – 9 «А»
  8. Зубкова Яна – 10 кл.

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ !