ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

IMG_1714Когда огонь над олимпийской чашей
Летит на встречу праздничному дню,
Нельзя, друзья, не вспомнить и о нашей
Причастности к чудесному огню!

Шестой школьный день 13.02.2016 года – День здоровья («Правила здорового образа жизни») – прошёл весело, интересно и с пользой.

На открытии Дня Здоровья, посвященного Зимним юношеским олимпийским играм 2016 года в Лиллехамере, присутствовали педагоги, учащиеся и будущие первоклассники школы. Наша школа всегда славилась своими спортивными традициями и победами. Мы верим, что наша школа добьется больших успехов в спорте, что в нашей школе растёт достойная смена олимпийским чемпионам.

В этот день мы: провели торжественное открытие Дня здоровья, акцию «Моё признание», посетили занятие с презентацией «Олимпийский огонь зажигает сердца» в школьной библиотеке, творческую мастерскую по изготовлению валентинок с презентацией «День Святого Валентина», играли в футбол, в подвижные игры «Чтобы быть здоровым!», участвовали в спортландии «Наш друг – здоровье», психологической игре «Необыкновенный аквариум», игре «По стране здоровья», групповом занятии «Я и общество» с просмотром видеофильма, игровой программе «Посвящение в химики», обучающем занятии с элементами игры и тренинга «Реальная безопасность в виртуальном мире», конкурсной программе «Идеальная пара» во Дворце культуры, матчевой встречи по волейболу между сборными IX-XI классов, личном первенстве по настольному теннису.