День здоровья – это праздник не только для детей, но и для педагогов. 12 ноября, в нашей школе состоялось очень интересное мероприятие – спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!», задачами которой являлись воспитание здорового образа жизни, пропаганда и популяризация физической культуры, организация активного отдыха учащихся. Соревновались между собой команды «БРСМ», «БРПО» и «Дважды два» (команда учителей). Программа состояла из десяти эстафет. Ребята и взрослые с азартом выполняли все задания. В ходе данного мероприятия и взрослые, и дети получили заряд бодрости и энергии, хорошего настроения на целый день. Упорная борьба между командами «БРСМ» и «Дважды два» шла на равных до последней минуты. Но опыт и мудрость старших товарищей все-таки победили. Несмотря на то, что ребята немного уступили взрослым, никто не расстроился, так как всех ждали не только грамоты, но и сладкие подарки.