ЭСТАФЕТУ ПРИНЯЛИ!

НОВЫЙ СОСТАВ РЕДАКЦИОННОГО КЛУБА

«ЮВЕНТА» ГАЗЕТЫ «ШКОЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНКА»

20 мая состоялось последнее заседание редакционного клуба «Ювента».

А для членов клуба Евгении Карпей, Вероники Тиборовской, Егора Подгурского, Ильи Андреева и Алины Фасевич – это последняя творческая работа в школьной газете. Уже в этом году ребята станут студентами желаемых ВУЗов республики, но останутся почётными гостями на страницах нашей газеты. Дружной и слаженной работы желали «ювентовцы» новому, «молодому» коллективу газеты. Творческих задумок и неиссякаемой энергии, фантазии, сплочённости! Такие пожелания звучали в адрес нынешних учащихся 8-ых классов, членов новой редколлегии. Елизавета Станевка, Анжелика Подлужная, Полина Сидоренко, Анна Глушко, Анна Долгая. Вот имена тех, кто перенял эстафету, кто будет «колдовать» над следующими номерами нашей газеты для тебя, наш читатель.

В теплой, дружеской атмосфере, за чашкой чая старшие товарищи делились опытом корреспондентской деятельности, обсуждали творческие планы. Новому составу редколлегии подарили главные атрибуты корреспондента – блокнот и ручку.

«Трое суток шагать,

Трое суток не спать

Ради нескольких строчек в газете…».

В добрый путь! И пусть эта деятельность будет для вас не просто интересной, но и поможет сделать новые открытия. А нашим «ювентовцам» со стажем хотим сказать,  что с вами мы не прощаемся, ждём ваши статьи о романтике студенческой жизни на страницах «Школьной переменки»!