Европейская неделя мобильности

С 16 по 22 сентября в нашей школе, как и во всех учреждениях образования, проходила Европейская неделя мобильности. Ребята на этой неделе много творили – рисовали рисунки, создавали фотоколлажи; учились анализировать и попробовали себя в качестве ораторов. Среди начальной школы был проведен конкурс рисунков «Транспорт будущего», лучшие работы были направлены на районный конкурс детского творчества «Умный транспорт». Для 5 «Б» класса был организован тематический кинолекторий, ребята посмотрели мультфильм «Трио из Бельвилля». Учащиеся 7 – 9 классов создавали фотоколлаж на тему «Знаменитости на велосипедах». И завершилась неделя экологической акцией. В ней приняли участие 10 – 11 классы, они прогулялись по главным улицам родного города и рассказали прохожим про международную инициативу «Единый день без автомобиля».