Новости волейбола!!!

Ура, наши парни лучшие!!!

09 –14 декабря прошёл очередной районный турнир по волейболу. На этот раз наши парни приняли вызов и решили померяться силами в кубке город по волейболу.  Надо отметить, что и эту вершину они преодолели успешно, дойдя до финала, который выиграли и тем самым  завоевали кубок города Пружан 2019 года среди учащихся средних школ. Хочется отметит, что эта вторая победа наших красавцев за последние три месяца.  Ребята показали все свои лучшие качества. На площадке была единая команда, которая не должна была оступиться и проиграть, что они и доказали. В них верили не только болельщики, которые пришли поддержать ребят, но  и те люди, которые переживали и готовили вечерами на тренировках команду. В результате  слаженных действий, небольшого волнения, нервного напряжения, большого количества ошибок и огромного старания наши юноши добились максимального результата.

Мы искренне поздравляем наших парней с этим достижением! Желаем им  дальнейших успехов в спорте и в учебе. Вот имена наших ребят, которые пишут спортивную летопись и  делают незабываемую историю нашей школы в спорте:

• Герасимович Олег – 10 кл.
  • Пасько Никита -10 кл.
  • Ильюшонок Александр – 9«А»
  • Кузьмич Егор–9«А»
  • Русак Илья – 9 «А»