Мы — чемпионы!

футбол

И снова приятная спортивная новость пришла в нашу школу. На сей раз порадовала своей победой сборная школы по футболу. Наши парни стали чемпионами района в осеннем традиционном турнире среди учащейся молодёжи по месту жительства (23 -26 сентября 2014г.).

Да, было нелегко, ведь по сравнению с прошлым годом состав нашей команды поменялся весьма существенно (ушли 10 выпускников). Тем не менее ребята, которые пришли на смену нашим ушедшим выпускникам, проявили себя с лучшей стороны и не «ударили лицом в грязь». Конечно, было тяжело, но несмотря на все трудности, парни доказали всем и прежде всего самим себе, что достичь успеха может каждый, если приложить максимум стараний и желаний, и тогда все мечты становятся явью. Мы вами гордимся, и эта гордость за то, что вы находите время для «хобби» и посвящаете его любимому занятию – ФУТБОЛУ, которое, мы надеемся, останется на всю  жизнь! Желаем новому поколению футболистов успехов и таких же продолжений победных традиций! Вот имена наших чемпионов:
1.Киндрук Юрий – колледж
2.Панасевич Дмитрий – колледж
3.Панасевич Максим – колледж
4.Дронжек Владислав – 11 кл.
5.Божко Евгений -10 «А»
6.Рапейко Никита -10 «А»
7.Шершунович Влад – 10 «А»
8.Бойчук Андрей – колледж