Наши чемпионы!

Очередной успех в спортивной жизни нашей школы, в новом календарном году, принесла сборная команда по стрельбе из пневматической винтовки. В районной спартакиаде среди школ I группы по стрельбе из пневматической винтовки наши юные стрелки завоевали  I место!!!

Неизменно в очередной раз соревнования проходили  в стрелковом тире СШ№1 имени КБВО, где 15 февраля  27 сборных команд школ района определяли самых метких в районной спартакиаде по стрельбе.  Надо отметить, что наши  стрелки выполняли упражнение стрельбы стоя с 5 метров с руки  без упора и общий командный  зачёт определялся по количеству выбитых очков (настреляли 120 очков из 150 возможных). Наша дружная  команда в очередной раз  проявила себя как опытные,  проверенные бойцы. В тяжёлом соперничестве наши ребята показали  все свои лучшие качества «снайперов» в реальном соревновании. Вот так пишется спортивная история нашей школы. Мы поздравляем нашу команду с очередным успехом на районных соревнованиях!!! Вот имена наших героев:

1. Маруфенко Карина – 10кл. выбила 43 очка из 50 – I место в личном зачёте
  2. Кубай Иван – 11 кл. выбил 40 очков из 50