Насыщенные каникулы в 10 классе

Учащиеся 10 класса активно проводят зимние каникулы, ребята не сидят дома, а с радостью принимают участие во всех мероприятиях, которые им предлагает школа. Так, например, ребятам очень нравится встречаться с одноклассниками и классным руководителем вне стен школы. Среди наших учащихся особой популярностью пользуется Ледовая арена. На массовых катаниях ребята всегда получают заряд позитива и к тому же развиваются физически. 29 декабря для 10 класса был проведен «Новогодний калейдоскоп», где ребята соревновались в знаниях о самом главном и любимом празднике многих семей, а 30 декабря учащиеся собрались на мероприятие спортивного характера – «Весёлая аэробика». Что касается спорта; 10 класс всегда заинтересован и поддержит такого рода занятия. Практически каждый день каникул не прошел без игры в волейбол, в том числе и без участия в игре десятиклассников. Также ребята принимали участие в школьных утренниках и в организации новогодних торжеств.