Неделя спорта и здоровья

С 7 по 12 сентября в нашем учреждении образования проходила тематическая неделя. Она была посвящена спорту и здоровому образу жизни. Среди начальной школы была организована выставка рисунков «Мы – спортсмены!», для учеников среднего звена в течении недели классными руководителями проводилась викторина «История Олимпии».

5 – 11 классы смотрели видеоролики «ЗОЖ – это важно!», а для учащихся 2 «Б» класса был организован спортивный праздник «Здоровый я – здоровая семья», в котором приняли участие и родители. Поддержать ребят пришли их мамы, папы, братики и сестрички; вся семья нашла время, отложила свои повседневные хлопоты и занялась спортом. Это здорово! А кульминацией недели стал День здоровья.