Новогодний турнир по мини-футболу

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сборная команда нашей школы заняла второе место в районном  предновогоднем турнире по мини — футболу  среди учащихся. Традиционный предновогодний турнир по мини — футболу прошёл в спортивном зале СШ№3. Надо отметить, что ребята приложили максимум усилий на футбольной площадке для того, что бы выступить успешно. В принципе все старания не прошли даром и как итог  II место на этом турнире, с чем мы и поздравляем наших парней и надеемся, что чемпионские звания будут ещё  не в одном турнире, главное надо к этому стремиться.

Вот имена наших героев, серебряных призёров:

1. Герасимович Олег – 10 кл.
  2. Громыко Никита – 10 кл.
  3. Кубай Иван – 11 кл.
  4. Шиян Егор – 11 кл.
  5. Субота Олег – 11 кл.
  6. Русак Илья – 9 «А»
  7. Ильюшонок Александр – 9 «А»
  8. Власко Владислав – ПГАТ колледж
  9. Снегур Евгений – ПГАТ колледж

Сборную команду нашей школы младшей возрастной группы (2007 г.р. и младше),  которая завоевала третье место в районном новогоднем   турнире по мини — футболу среди детей и подростков (06.01 – 11.01).

В традиционном районном турнире по мини — футболу ребята этой возрастной группы  в очередной раз поднялись на третью ступеньку пьедестала. Наверное, что бы быть выше, надо  ещё работать и работать. Надо отдать  должное, что желание и старание у парней било через край, но для того чтобы добиться более лучшего результата, нужно иметь в запасе больше способностей и умений, а это иногда и подводило наших юных футболистов. Мы надеемся, что у этой молодой поросли ещё  не один турнир будет впереди, где они покажут все свои лучшие качества и победы придут, если этого очень сильно хотеть! А пока всех поздравляем с этим достижением и желаем всем нашим юным любителям футбола успехов в учёбе, и новых спортивных побед!!!

Вот имена наших   юных звёзд футбола:

1. Степусь Кирилл – 7 «Б»
  2. Садовский Кирилл –    7 «Б»
  3. Заяц Роман – 5 «А»
  4. Лицкевич Артём – 5 «А»
  5. Юреня Михаил – 5 «А»
  6. Антонович Антон –   5 «А»
  7. Радждабов Станислав – 5 «А»
  8. Гацура Илья – 5 «Б»
  9. Власко Никита – 5 «Б»
  10. Карасовский Александр – 5 «Б»

Сборная команда нашей школы, состоящая из ребят 2005-2006 г.р.,  заняла третье место в районном  турнире по мини — футболу (06.01 – 11.01)  среди детей и подростков в средней возрастной группе. Традиционный новогодний турнир по мини — футболу собрал учащихся в спортивном зале СШ№5. Очень трудно сложился для  ребят этот турнир, лишь в последней игре успели заскочить на третье место.
Вот имена наших бронзовых призёров:

1. Русак Илья –     9 «А»
  2. Пуховский Илья – 9 «А»
  3. Засим Александр – 8 «Б»
  4. Серый Роман –  8 «Б»
  5. Лобашов Антон — 8 «Б»
  6. Лаевский Даниил – 8 «Б»