Новости волейбола!!!

С 10 апреля по 18 апреля в спортивном зале  СДЮШОР-1 г.Пружаны проходил кубок  города по волейболу среди учащихся средних школ.

По итогам выступления на турнире наши девушки завоевали второе место. К сожалению, в финале опять уступили первой городской школе, но по сравнению с круглогодичной спартакиадой, там наши девчонки были третьи, это шаг вперёд и, если бы так сильно не лихорадило наших юных волейболисток результат мог бы быть самым высоким. Но опять неуверенность в своих действиях помешала нашим девчонкам побороться за высшую ступеньку пьедестала, в принципе борьбы вообще не получилось в финале. И наверно это достижение на данном этапе и есть предел мечтаний наших девушек.

Будем надеяться и верить, что уверенность в своих силах и опыт, после таких турниров придёт и после летней паузы наши девушки порадуют нас своими победами. А пока поздравляем с завоеванием серебряных медалей!!!  Вот имена наших девчонок:

1. Парфенюк Анна – 11 кл.
  2. Ерохова Виолетта –7«А»
  3. Новокрещенова Полина – 9 «А»
  4. Ефименко Карина – 7 «А»
  5. Литвинчук Екатерина – 9 «А»
  6. Булыгина Анна – 10 кл.
  7. Купреева Владислава – 11 кл.
  8. Богдан Полина  — 7 «Б

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!