Окончание учебного года

30 мая в школе прошли классные часы, посвященные окончанию 2019/2020 учебного года. Классные руководители поздравили учащихся, администрацией были вручены грамоты и благодарности лучшим ученикам школы. Учащимся 8-х классов достигшим четырнадцатилетия в торжественной обстановке были вручены книги «Я – гражданин Республики Беларусь», а 10 класс получил членские билеты ОО «БРСМ».

Также состоялась торжественная линейка для выпускного 11 класса. Прощальный вальс, трогательные слова первых учителей и классного руководителя – утром этого дня ребята традиционно попрощались со школьной жизнью. Впереди важный этап – проверка знаний, ну а после – выпускной вечер. Желаем ребятам успешной сдачи экзаменов, насыщенного лета и активного отдыха!