Осенний легкоатлетический кросс

Сборная команда нашей школы завоевала второе место в районном осеннем легкоатлетическом кроссе. В очередной раз, 24 сентября, на городском стадионе «Мухавец» прошёл районный легкоатлетический кросс. Сборная команда кроссменов нашей школы приняла участие в этих соревнованиях, результатом чего стало призовое второе место среди средних школ первой группы. Надо отметить, что трудно после летнего перерыва давались нашим ребятам метры дистанции. Все старались показать максимальный результат на каждом метре и некоторым ребятам это удалось. В личном первенстве на первое место прибежала Милованова Анастасия. Немного не хватило стать лучшей Потоцкой Валентине и Покало Юлии они завоевали вторые места, всё это результаты кропотливого, каждодневного труда, которые вылились в индивидуальные награды. Надо отметить, что все внесли свою лепту для общекомандного второго места. Огромная благодарность всей команде!!! Мы надеемся, что с таким составом покорим ещё не одну вершину.

Вот имена наших героев – «кроссменов», которые положили начало спортивных достижений нашей школы в новом учебном году:

1. Деньгин Владимир– 10 кл.
  2. Францевич Максим – колледж
  3. Милованова Анастасия – 9 «А»
  4. Борисевич Анастасия – 11 кл.
  5. Покало Юлия – 8 «В»
  6. Алексеюк Анна – 9 «Б»
  7. Маруфенко Валерия – 8 «В»
  8. Победенко Александр – 8 «В»
  9. Потоцкая Валентина – 7 «Б»
  10. Боневич Иван – 5«В»
  11. Победенко Дарья – 6 «А»
  12. Гацура Илья – 8 «Б»
  13. Мордань София – 5 «Г»
  14. Севостьянов Никита – 5«В»
  15. Севостьянчук Владислав – 5 «Б»
  16. Андриенко Карина – 5 «Б»
  17. Кузьмич Денис – 7 «Б»
  18. Мисюля Павел – 5 «»

Мы гордимся вами, вы наша элита!!!